События » Международный научно-практический журнал "Инженерно-технические решения и инновации"

фев 1, 2018 - фев 28, 2018 Даты фев 1, 2018 - фев 28, 2018 Регистрация Россия, г.... Местонахождение
Международный научно-практический журнал «Инженерно-технические решения и инновации» является электронным периодическим изданием, зарегистрированным Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации.

Свидетельство о регистрации средства массовой коммуникации ЭЛ № ФС 77 – 68863 от 28 февраля 2017 г.

Журнал включен в систему Российского индекса цитирования (РИНЦ) научной электронной библиотеки. Договор с ЭБ № 416-06/2015 от 17 июня 2015 г.

Миссия журнала – состоит в том, чтобы стать дискуссионной площадкой для начинающих и авторитетных ученых в области технических и инженерных наук, проблем безопасности технологических процессов и производств, в т.ч. безопасности труда. а также инноватики.

Цели журнала:
- обеспечение широкого распространения и продвижения в кругах профессиональной аудитории результатов исследований ученых и практиков в сфере инженерных и технических наук;
- развитие кадрового потенциала российской науки, за счет вовлечения практиков, научно-педагогических работников, студентов, аспирантов и молодых исследователей в научную деятельность;
- обеспечение преемственности научного процесса посредством публикаций совместных статей молодых и авторитетных ученых и практиков.

Задачи журнала:
- распространение результатов научных исследований в сфере инженерных и технических исследований, обмен методическими разработками , расширяющих и углубляющих понимание актуальных проблем инноватики;
- обеспечение эффективной коммуникации между авторами и читателями для удовлетворения их информационных потребностей и для достижения ими максимальной результативности в профессиональной деятельности.

Статьи журнала содержат информацию, где обсуждаются наиболее актуальные проблемы технических и инженерных наук.

Отдельные выпуски журнала могут быть посвящены освещению научных конференций и содержать материал докладов участников конференций.

Журнал адресован практикам, ученым, аспирантам, соискателям, магистрантам, студентам и другим заинтересованным лицам.

Публикации в журнале учитываются как опубликованные работы при защите диссертаций на соискание ученых степеней России и зарубежья, а также при аттестации педагогических работников системы образования.
Опубликовано: больше года назад
Сайт конференции: http://itrijournal.wixsite.com/itri
Программа конференции: http://itrijournal.wixsite.com/itri
Контактный email: itri.journal@mail.ru