О группе

НЛП,психология

НЛП

В Воронеже на улице Кирова в Бизнес-центре «Эдельвейс» открыло для вас двери адвокатское бюро «Соколенко, Фефлов и партнеры». В этом бюро собрался новый коллектив профессиональных адвокатов, какие окажут адвокатскую помощь всем кому это необходимо, как юридическим так и физическим лицам.   Адвокаты бюро готовы встать на защиту ваших интересов в наследственных, жилищных и земельных спорах, делах о защите прав потребителя, будут...
 
16 октября 2017 в Санкт-Петербурге стартует легендарный семидневный тренинг по нейролингвистическому программированию - «Мастер НЛП», организатором которого выступает компания #ProShift, совместно с одним из основателей НЛП Фрэнком Пьюселиком.
Тренинг «Мастер НЛП» - это авторская программа с практической отработкой навыков моделирования на поведенческом уровне и последующей индивидуальной работой с тренером.
Курс...
28 августа 2017 года в Карелии пройдет эксклюзивный выездной тренинг Вадима Демчог «7 квантовых скачков». Это 5-ти дневный тренинг-путешествие, за пределами которого начинается совершенно другая осознанная жизнь.
Цель данного тренинга — постичь себя Настоящего, отбросив все Маски и Роли, которые мы играем в повседневной жизни. Взять на себя ответственность за создание собственных Игр.
Вадим Демчог о своем тренинге: ...

1 — 12 июля в Санкт-Петербурге, по адресу ул. Казанская д. 7 со-основатель НЛП (прим. Нейролингвистическое программирование) Фрэнк Пьюселик совместно с компанией-организатором ProShift будет проводить тренинг “НЛП-Практик”.
Цель данного тренинга дать возможность людям преодолеть себя и справиться с трудностями, которые таятся внутри них. В основном это комплексы, неуверенность, отсутствие мотивации, проблемы с...