Создание сайтов Коломна » Обсуждения


Bookmark and Share




Кнопки социальных сетей для создания сайта.

май 26, 2018 | 17:05
Вы видите социальные иконки на сайтах по всему интернету действительно люди используют? Маркетинговые стратегии Контента: «И поделятся этим. ” Эти слова опасны, предполагают разделяемость концепции, кампании и части маркетинга.
кнопки
Проявляется в одном популярном элементе веб-дизайна. Это то имеет почти каждый веб-сайт, и каждый клиент попросил веб-сайт за последние пять лет. Статистически очень немногие пользователи фактически используют, не разработаны и не реализованы действительно, очень хорошо. Маленькие иконки Facebook, Twitter, Pinterest и других социальных сетей. Вместо копировать и вставлять ссылку на элемент, запись в блоге и продукт на странице, зритель нажать кнопку и, часто, автоматически заполненный твит статуса Facebook всплывает.
 
Кнопки кажутся отличной идеей—в конце концов, позволяют легко делиться своим контентом!- однако пользователи почти не используют. Правда! Мобильные пользователи в 11, 5 раз нажимают объявления, чем нажимают кнопки социальных акций. Пользователи настольных компьютеров нажимают на кнопки социального обмена (около 35% чаще) по-прежнему предпочитают делиться ссылками по-своему, а не использовать кнопки. В чем заключается сделка? Почему Кнопки Социального Обмена Томятся Причина, по которой многие пользователи, особенно на мобильных устройствах, не используют кнопки социального обмена, сводится к простому недоверию. На раннем этапе кнопки социального обмена были непредсказуемы; нажать кнопку „Tweet“, увидеть автоматически сгенерированный твит со странной HTML-разметкой и обрезанным текстом взорван всех ваших последователей. Это многие веб-дизайнеры реализовали кнопки социального обмена не сделали фактический общий контент выглядеть и чувствовать совместно с человеком.
 
Помните социальные сети глубоко личные; пользователь делится частью Контента, рассказывают аудитории о себе, и хотят, выглядели хорошо. Искаженный текст и пиксельные фотографии не достигают этого. Это создало уровень недоверия среди пользователей. Вместо предполагать кнопка социального обмена генерировать твит и Facebook статус удовлетворительным, вместо копировать и вставлять ссылки и добавлять собственные сообщения. Однако означает при правильном дизайне и мыслительном процессе маркетологи Контента создавать кнопки социального обмена фактически работают пользователя.
 
Когда Кнопки Социального Обмена Имеют Смысл
 
Во-первых, важно определить, является контент достоин совместного использования и вроде поделиться пользователь. Если у есть магазин электронной коммерции, обмен Pinterest определенно имеет смысл. Если пишете сообщения в блоге, на ответить многие люди, Facebook и Twitter хорошими. Подумайте о том, творить с помощью способов, которыми люди делиться в социальном плане. Два веб-сайта предлагают хорошие примеры. На средней записи в блоге у пользователей есть возможность выделить текст. Затем превратить подсветку в твит. Таким образом, пользователи выбрать часть статьи, которую хотят чирикать, и она автоматически отправляется с именем пользователя автора сообщения и ручкой носителя. Точно же на сайте учреждения есть предварительно запеченные можно чирикать. Они позволяют пользователям чирикать консервированные суммы статьи, и опять же, твиты автоматически зацикливаются на авторе и публикации, позволяя большему количеству людей видеть и взаимодействовать с твитом. Для обмена Pinterest, посмотрите на сайты прикрепляют кнопки социального обмена к каждому изображению в каждой статье позволяет пользователям решать, какую фотографию хотят на борту.
 
И Facebook, посмотрите на Facebook-их функция мобильного обмена позволяет пользователям настраивать ссылки и контент гарантирует люди размещать именно то хотят хотят. Просто хлопая кнопку социального обмена на сайте недостаточно, заставить пользователей распространять ваше сообщение—и предполагая привести к миру боли (или, по крайней мере, разочаровывающий ROI). Вместо сосредоточьтесь на двух вещах: сильный контент и кнопки на самом деле встречаются с клиентами живут. Если контент достаточно хорош, люди, всего, поделятся предлагая индивидуальные, простые в использовании кнопки обмена помочь быстрее добраться туда.
Как установить кнопки, видео урок — http://sozdat-sait.my1.ru/blog/kak_ustanovit_knopki_socialnykh_setej_na_sajt/2017-11-04-623

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования