Обо всём на свете. » Обсуждения


Bookmark and Share




Апостиль – процедура для масштабной международной торговли

фев 8, 2018 | 18:02

Фирма, активно занимающаяся торговлей с зарубежными компаниями и клиентами, со временем приходит к необходимости признания документов государственного образца на международном уровне. Порой качественный скачок в росте торговли с иностранными клиентами бывает просто неосуществимым без легализации за рубежом всех очень важных документов. И в этом вопросе лучше довериться профессионалам с огромным опытом. 
Так, Апостиль в Греции и государствах Европы рекомендуется заказывать в фирме Schmidt & Schmidt. Эта команда профессионалов, специализирующихся на ВЭД консалтинге, имеет все необходимые профессиональные познания для выполнения операции апостилирования документов не зависимо от масштаба задачи и ее особенности. Все работы проводятся в полном соответствии с международными нормативами, а конкретно – Гаагской конвенцией 1961г. Следовательно заказчик в состоянии не переживать за полную юридическую работоспособность подвергшейся этой операции документации. 
Кроме данного сервиса, компания Schmidt & Schmidt предоставляет множество разных услуг клиентам, бизнес которых касается иностранной торговой деятельности. Кроме выполнения доставки из Германии и иных государств, тут вы можете приобрести выписку из заграничных реестров, сертификацию товаров под желаемый рынок сбыта, современные исследования, а также переводы юридической документации. Каждая российская компания, желающая выйти на европейский рынок, может заполучить здесь весь список услуг, которые помогут добиться успешно


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования