Вые » Обсуждения


Bookmark and Share




Ваша Домашняя Проводка Безопасна?

авг 11, 2018 | 20:08
Как Подрядчик по электрике, день должен приходить в резиденцию и пытаться найти причину, по которой возникают электрические проблемы и перебои. Управляю тем называю домом снабжения, снабженным, 10 000 жилыми электрическими частями на моем грузовике, готов исправить любую проблему на месте. Возвращаясь к вопросу о названии, жилая проводка по-прежнему безопасна после многих лет службы. Существует много различных типов жилой проводки, в зависимости от возраста дома. Из первых электрических систем в домах и квартирах называлась ручка и Труба. Он работал хорошо в то время он установлен, до 1920-х годов и в 1930-х годах больше не считается безопасным. Многие страховые компании не страховать дом по-прежнему использует ручку и трубную проводку. Во время 1930's, стальной проводник стал стандартным методом селитебной проводки. Проводник начал на коробке взрывателя и переместил от коробки выхода к коробке выхода, от пролома в стене к светлому выходу переключить выход. Провод вытягиван через проводник к каждому необходимому положению переключателей, светом и штепсельных розеток. В наружная куртка обнажана входит в коробку выхода проводников соединить и прикрепиться к переключателю, светлому приспособлению, штепсельной розетке изнутри коробки выхода. 
 
Самым безопасным жилым проводом, на мой взгляд, является тип защищен от тварей, гвоздей и любых средств резки проволоки. Ручка и трубка определенно не безопасны. Предыдущее скреплено к стержням и переводинам чердака, причиняя потенциал замкнутой накоротко цепи (когда горячий провод приходит в контакте с нейтральным проводом и заземленным кабелем). Короткие предполагается поездка прерыватель цепи и удар предохранитель. Выключатель не отключается и коротким продолжать нагреваться и легко начать электрический огонь. Старый дом, попросите профессионального лицензированного электрического мастера выйти и оценить электрическую систему. Знали в много старых домов, приспособление кухни светлое горело вверх по проводам в коробке выхода над им? Большинство пожилых кухонные огни использовать герметичный Тип барабана светильник. Максимальная мощность лампочки герметичного барабана прибора составляет 60 Вт. Много людей над летами устанавливали шарики 100 ватт в приспособления кухни сделать кухню ярким! Приспособление печью. 
 
С стальным проводником, настолько легко совершенно весь дом. Просто подключите новый провод к старому проводу и протянуть через проводник! И все имеете стеклянные элементы штепсельной вилки вместо автоматов защити цепи и давно пора подъема метра и изменения-вне панели. Раз сегодня пошел на служебный звонок и быстро нашел проблему. Наткнулся на внутри панели бы не заглянул внутрь rukami.my1.ru, elektromonter.my1.ru. Кто-то добавил цепь на 15 ампер в коробку. Вместо поместить 15-амперный провод 14 на новый автомат защити цепи 15 ампер, электрик удвоил на другой выключатель с подключенным проводом. Выключатель на 20 ампер! Хорошо проверила. 
 
Если беспокоитесь безопасна проводка в старом доме, позвонить лицензированному электрику и электрическому Подрядчику, посмотреть и провести проверку безопасности. Часто, есть ремонтные работы, Подрядчик сделать осмотр и дать устный отчет на безвозмездной основе. http://moskva-elektrik.my1.ru


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования