Вые » Обсуждения


Bookmark and Share




Защити цепи, частный электрик

авг 13, 2018 | 15:08
Автоматы Защити цепи электрические компоненты конструированные защиты нас против рисков удара током и домов против огня и типов повреждения причинены электрическими недостатками. Автомат защити цепи в электрическом коммутаторе защищает одни и больше родственные цепи против перегрузки, короткого замыкания и утечки земли. 
 
Чтобы понять вызывает разрыв выключателя (или известный отключение), сначала понять такое цепь и означают термины перегрузка, короткое замыкание и утечка земли. 
 
Что Такое Схемы? 
 
Электрические установки в домах разделены на электрически разделенные сегменты, известные цепи. цепь снабжает электроэнергией оборудование в хорошо определенной и специфической группе. Все светильники и выключатели светом находятся на одной цепи, известной цепь освещения. Кондиционеры, отопительное и вентиляционное оборудование сгруппированы в другой контур, известный контур вентиляции и кондиционирования. И последнее не менее важное: розетки сгруппированы по схеме, известной схема питания. 
 
Каждая цепь составлена кабелей, переключателей, соединений и другого электрического оборудования конструированных снести максимальное электрическое течение определенное изготовлением. При воздействии тока, превышающие максимум, электрический компонент сломаться, расплавиться и загореться. Автоматы защити цепи были введены обеспечить не случается путем отключать электроснабжение электрический ток пропускает превышает максимальную емкость которую компоненты цепи отрегулировать. 
 
Перегруженные цепи-основная причина срабатывания выключателя
 
Посмотрите вокруг дома на все розетки. Сколько приборов подключено к каждой розетке? Скорее всего, есть больше, схема предназначена. Наше все широкое использование электрических и электронных устройств оказывает большее давление на электрические установки день-иногда до такой степени количество электроэнергии используем, превышает количество схема безопасно дать без перегрева и повреждения. В этом случае Автоматический выключатель на коммутаторе отключит цепь от электросети. 
 
Короткие Замыкания-Когда Дела Идут Действительно Неправильно
 
Выкапываете в саде большой новой коробки цветка, сверлящ отверстие в стене положить вверх то симпатичное изображение семьи, делаете изменения к дому бежите риск повреждать электрические кабели скрытые за стенами и в почве. Просверлите отверстие через кабель и разрезать лопатой, прямой контакт между отдельными проводами в кабеле. Называется коротким замыканием. Электрические кабели не конструированы выдержать течение пропуская в такой ситуации короткого замыкания. В случаях механизм предохранения от короткого замыкания в автомате защити цепи отключает электроснабжение обеспечения кабель не плавит и не уловит огонь. 
 
Токи Утечки На Землю
 
Иногда известный ток замыкания на землю и остаточный ток электричество течет от электрической установки на землю и проводящих материалов дома. Электрические системы предназначены пропускания тока между живыми проводниками установки. Приборы чайники, холодильники и стиральные машины небезупречными, позволить течению пропустить через части металла в тело и вниз к земле rukami.my1.ru, elektromonter.my1.ru. Опасная ситуация известная утечка земли. Типы автоматов защити цепи известных остаточные настоящие приборы и Прерыватели тока земляного повреждения задействуют обнаруживают настоящий пропускать к земле защитить от удара током. 
 
В сводке, 3 простой причины автоматы защити цепи задействуют:
 
1.) Цепь перегружена, т. е. К ней подключено больше устройств, вместить. 
 
2.) Присутствует короткое замыкание. И менее вероятно, перегрузка, кабель и другая часть фиксированной проводки повреждены. Понадобится квалифицированный электрик, устранить неисправность и снова сделать дом безопасным. 
 
3.) Устройство вызывает протекание тока утечки на землю. Из всех сценариев вероятная причина. Приборы небезупречным всем временем, результат автомат защити цепи держит задействовать. http://saitv.3dn.ru


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования