О группе

Возможности для студентов в P&G
Лекции и Мастер-классы.  «Секреты ТОП менеджеров» – программа мастер-классов, открытых для студентов всех университетов, которые проводятся ведущими руководителями Компании. На таких мероприятиях наши ТОП-менеджеры делятся профессиональным опытом, секретами успеха собственной карьеры и отвечают на интересующие Вас вопросы. Это – шанс узнать о специфике работы отдельных подразделений компании и сделать первый шаг в определении будущей сферы Вашей деятельности.

Тренинги и деловые игры – серия обучающих мероприятий, проводимых компанией P&G в местных и региональных офисах, а также на заводах. Основной целью таких семинаров является развитие профессиональных и личностных навыков и умений, которые Вы сможете применять как для удачного старта своей карьеры, так и в повседневной жизни. Участие в семинарах и бизнес-играх обычно предполагает прохождение определенных этапов отбора и формирует основу для будущих собеседований.
 
Стажировки и международные семинары. Стажировка является неотъемлемой частью стратегии P&G в области подбора персонала, так как дает уникальную возможность компании и студенту лучше познакомиться друг с другом. В рамках стажировки в течение 2-3 месяцев студент работает над полноценным проектом в одном из подразделений Procter&Gamble. Студенту предоставляется возможность узнать компанию «изнутри» и проявить себя в условиях реального бизнеса, а в случае успеха – получить предложение о постоянной работе.

Обсуждения

Нет активных обсуждений