О журнале

Научный периодический журнал «Наука Красноярья» издается Научно-инновационным центром (г. Красноярск, Россия) с 2011 года.

Издание зарегистрировано Енисейским управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ТУ 24-00430) и Международным центром ISSN (ISSN 2070-7568). 
Подписной индекс в Объединенном каталоге «Пресса России» — 94090. Подписной индекс в каталоге периодических и сетевых изданий «Сиб-Пресса» — 94090.

В соответствии с решением президиума ВАК РФ журнал «Наука Красноярья» с 01.12.2015 г. включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.
Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Это в числе прочего предполагает размещение электронной версии издания (включая архивные выпуски) на платформе Научной Электронной Библиотеки www.elibrary.ru в полнотекстовом формате. 
Импакт-фактор РИНЦ (двухлетний) = 0,600 (по состоянию на 10.08.2015 г.)



Текущий номер

Цели и задачи
Цель журнала – создание профессиональной площадки для обсуждения комплексной проблематики по вопросам международной и социально-экономической политики, экономики, управления, права и продвижения результатов российских научных исследований в глобальном научно-информационном пространстве.
Журнал «Наука Красноярья» осуществляет публикацию наиболее значимых научных работ, открывающих пути инновационной научно-практической деятельности, научно-исследовательских работ, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики регионов России, а также результатов эмпирических исследований и экспериментов в сфере социально-экономической политики как в России, так и за рубежом. Особое внимание уделяется различным аспектам международного сотрудничества в области экономической теории, экономики, управления и права.
Журнал публикует статьи на русском и английском языках.
Аудитория журнала — аналитики и исследователи, работники органов государственного и муниципального управления, преподаватели, аспиранты.
Процедура рецензирования является анонимной и для рецензента, и для автора.

Научная область

Экономика

Статистика

Самые читаемые публикации За все время Сегодня Последняя неделя Последний месяц Последний год

За этот период нет статистики