Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture » Обсуждения


Bookmark and Share




Открыт прием статей в №1, 2018 (ВАК журнал по медицине, биологии, сельскому хозяйству)

сен 28, 2017 | 19:09
Глубокоуважаемые коллеги!

Редакция журнала В мире научных открытий (Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture) (входит вПеречень ВАК под №342 — vak.ed.gov.ru/87 см. «Рецензируемые научные издания, входящие в международные реферативные базы данных и системы цитирования (по состоянию на 25.09.2017)») приглашает научных сотрудников, педагогов, молодых ученых, соискателей и аспирантов к сотрудничеству в рамках научного журнала и благодарит постоянных авторов журнала!

Прием материалов осуществляется в №1, 2018 г.

Стремление к широкому обсуждению проблем и политика открытого доступа предполагают, что журнал стремится публиковать на своих страницах не только оригинальные научные статьи на русском и английском языках, содержащие результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области медицины, биологии и сельского хозяйства, но и обзорные статьи ведущих специалистов по тематике журнала, профессиональные рецензии на новые книги и научные исследования, материалы научных мероприятий, дискуссий и круглых столов, посвященные проблематике журнала.

Разделы журнала:
    Оригинальные статьи
    Междисциплинарные исследования
    Экспериментальные и клинические исследования
    Проблемы физиологии
    Физико-химическая биология и биотехнология
    Здоровье и профилактическая медицина
    Биомедицинская химия
    Ветеринарная медицина и зоотехния
    Лесное хозяйство: биология и экология
    Результаты исследований молодых ученых
    Опыт регионов
    Научные обзоры и сообщения
    Научные дискуссии
    Профессиональные рецензии

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-39604) и Международным центром ISSN (ISSN 2072-0831 (print), ISSN 2307-9428 (online)).
 
Журнал рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) и включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Журнал включен в международные библиографические базы данных AGRIS, Chemical Abstracts, EBSCO и др.
 
Импакт-фактор РИНЦ 2015 (двухлетний) = 0,285 (по состоянию на 11.08.2017 г.)

Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН.

Статьям журнала «В мире научных открытий» присваивается цифровой идентификатор объекта DOI (Digital object identifier), который позволяет корректно учитывать ссылки и цитирования в Вашем авторском профиле в БД РИНЦ, Scopus и WoS.

Все статьи, публикуемые в журнале, проходят рецензирование.

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте: discover-journal.ru/guidelines.html

Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию через Личный кабинет: discover-journal.ru/login.html или по e-mail редакции editor@discover-journal.ru

Работы, поступившие через Личный кабинет обрабатываются и публикуются в первую очередь.

Следить за нашими новостями, а также по всем вопросам можно обращаться в группе ВКонтакте: https://vk.com/nkras и в Facebook: https://www.facebook.com/groups/nkrasru/

-------
С уважением за сотрудничество,
редакция журнала «В мире научных открытий»
E-mail: editor@discover-journal.ru
discover-journal.ru/

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования