Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture » Обсуждения


Bookmark and Share




Журнал «В мире научных открытий» теперь в «КиберЛенинке»

ноя 28, 2017 | 10:11
Научный журнал «В мире научных открытий» теперь индексируется в научной электронной библиотеке «КиберЛенинка» (CyberLeninka).

Все архивные номера журнала, начиная с 2016 года, доступны для скачивания. Также на странице журнала https://cyberleninka.ru/journal/n/v-mire-nauchnyh-otkrytiy будут размещаться и все текущие номера, что позволит увеличить аудиторию читателей и повысить уровень цитируемости авторов.

Отметим, что журнал «В мире научных открытий» выходит ежеквартально. Более подробная информация доступна на сайте журнала «В мире научных открытий»: discover-journal.ru/

КиберЛенинка — это научная электронная библиотека, построенная на парадигме открытой науки (Open Science), основными задачами которой является популяризация науки и научной деятельности, общественный контроль качества научных публикаций, развитие междисциплинарных исследований, современного института научной рецензии и повышение цитируемости российской науки.

Журнал доступен по ссылке: https://cyberleninka.ru/journal/n/v-mire-nauchnyh-otkrytiy Приглашаем заинтересованных лиц к публикации. Более подробная информация доступна на сайте журнала discover-journal.ru/

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования