Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture » Обсуждения


Bookmark and Share




Продолжается прием статей (ВАК) по медицине, биологии, сельскому хозяйству (январь, 2019) + бесплатная переводная статья

янв 21, 2019 | 16:01
Глубокоуважаемые коллеги!

Редакция журнала Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture приглашает научных сотрудников, педагогов, молодых ученых, соискателей и аспирантов к сотрудничеству в рамках научного журнала и благодарит постоянных авторов журнала!

Журнал включен в Перечень ВАК в соответствии с п. 5 правил формирования перечня рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, утвержденных приказом Минобрнауки России от 12 декабря 2016 г. N 1586.

Журнал включен в международную базу Chemical Abstracts, Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН.

Прием материалов осуществляется в выпуски 2019 г.:

    Том 11, №1: Сельское хозяйство и биология
    Том 11, №2: Физиологические исследования
    Том 11, №3: Здравоохранение и профилактическая медицина
    Том 11, №4: Клинические исследования и экспериментальная медицина

Стремление к широкому обсуждению проблем и политика открытого доступа предполагают, что журнал стремится публиковать на своих страницах не только оригинальные научные статьи на русском и английском языках, содержащие результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области медицины, биологии и сельского хозяйства, но и обзорные статьи ведущих специалистов по тематике журнала, профессиональные рецензии на новые книги и научные исследования, материалы научных мероприятий, дискуссий и круглых столов, посвященные проблематике журнала.
Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-71726 от 30.11.2017) и Международным центром ISSN (ISSN 2072-0831 (print), ISSN 2307-9428 (online)).

Импакт-фактор РИНЦ 2017 (двухлетний) = 0,228 (по состоянию на 16.01.2019 г.)
В настоящее время осуществляется процедура переименования журнала «В мире научных открытий» на Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture.

Статьям журнала Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture присваивается цифровой идентификатор объекта DOI (Digital object identifier), который позволяет корректно учитывать ссылки и цитирования в Вашем авторском профиле в БД РИНЦ, Scopus и WoS.

Все статьи, публикуемые в журнале, проходят рецензирование.
Английские переводы текущих статей журнала публикуются бесплатно в переводных версиях журнала Russian Journal of Medicine and Public Health и Russian Journal of Agricultural and Biological Sciences.

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте: discover-journal.ru/guidelines.html

Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию через Личный кабинет: discover-journal.ru/login.html или по e-mail редакции editor@discover-journal.ru

Работы, поступившие через Личный кабинет обрабатываются и публикуются в первую очередь.

Следить за нашими новостями, а также по всем вопросам можно обращаться в группе ВКонтакте: https://vk.com/nkras и в Facebook: https://www.facebook.com/groups/nkrasru/

-------
С уважением за сотрудничество,
Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture
E-mail: editor@discover-journal.ru
discover-journal.ru/

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования