Павел Марченя » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2014-03-12 Опубликовано на SciPeople2014-03-13 14:35:10


Сталинизм и крестьянство: сборник научных статей и материалов круглых столов и заседаний теоретического семинара «Крестьянский вопрос в отечественной и мировой истории»
Марченя П.П., Разин С.Ю., коллектив авторов / Сергей Разин , Народ и Власть , Павел Марченя
Сталинизм и крестьянство: сборник научных статей и материалов круглых столов и заседаний теоретического семинара «Крестьянский вопрос в отечественной и мировой истории» / под ред. П.П. Марченя, С.Ю. Разина. – Москва: Изд-во Ипполитова, 2014. – 765 с. – (Научный проект «Народ и власть: История России и ее фальсификации». – Вып. 4).
Аннотация Сборник включает научные статьи участников заседаний теоретического семинара «Крестьянский вопрос в отечественной и мировой истории» (в том числе международных круглых столов «Крестьянство и власть в истории России XX века», «Сталинизм и крестьянство»–I, «Сталинизм и крестьянство»–II) и материалы этих мероприятий. Сборник является четвертым выпуском серии постоянно действующего научного проекта «Народ и власть: История России и ее фальсификации». Для ученых, преподавателей, студентов, политиков и всех интересующихся проблемами взаимодействия власти и общества в России.

Нет комментариев

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования