О журнале

Научный электронный журнал «Вестник Московского государственного областного университета» публикует результаты научных исследований в области естественных, технических, экономических и гуманитарных наук. Журнал позволит своим читателям быть в курсе наиболее интересных диссертационных исследований, конференций и семинаров. Журнал рассчитан на научных работников, преподавателей высшей и средней школы, аспирантов, студентов, всех, кто интересуется достижениями российской науки. Выходит 4 раза в год.

Обсуждения

Вышел в свет очередной выпуск Электронного научного журнала «Вестник Московского государственного областного университета» №2 за 2012 год.
В номере были опубликованы статьи по биологии, истории, лингвистике, педагогике, политологии, психологии, социальной работе и педагогике, философии, русской филологии, физике, химии, экономике, юриспруденции.
Среди материалов номера:
·       лингвокультурный типаж «секретный...
Сообщаем, что сегодня последний день приема статей в №2-2012 (май) Электронного журнала Вестник МГОУ С 15 марта по 15 июня статьи будут приниматься в №3-2012, который выходит 15 августа. Если автор находится не в Москве, для опубликования статьи ему необходимо: 1) оформить статью в соответствии с требованиями, указанными на сайте http://evestnik-mgou.ru/avtoram.html 2) заполнить, распечатать, подписать и отправить нам скан заявления на имя главного...
Вышел в свет  первый номер Электронного научного журнала «Вестник Московского государственного областного университета»  за 2012 год. В номере были опубликованы статьи по лингвистике, педагогике, политологии, психологии, социальной работе и педагогике, русской филологии, физике, химии, экономике, юриспруденции. Среди материалов номера: •    проблема QR-кодов в лингвистике (статья Л.В. Дубовицкой), •    экологическая...